Назад

Мясные полуфабрикаты оптом от производителя

15 апреля 2020
Мясные полуфабрикаты оптом от производителя

Предприятия общественного питания, продуктовые магазины и сетевые супермаркеты на протяжении долгого времени заказывают у нас мясные полуфабрикаты. Постоянные клиенты — лучшая оценка качества наших товаров.

В компании «Вкусно так» работают высококлассные специалисты и имеется современное европейское оборудование, что дает нам возможность доставлять полуфабрикаты оптом по всей России.

У нас всегда в продаже есть порядка 150 наименований продукции, в том числе гуляш, шашлык, колбасы на любой вкус, маринованная рулька, мясо в соусе и многое другое.

Компания «Вкусно так» производит и замораживает продукты, соблюдая ГОСТ и ТУ на всех этапах производства. Вся продукция имеет категорию А, не содержит сои, ГМО и прочих добавок и производится из исключительно экологически чистого мяса.

Полуфабрикаты компании «Вкусно так» широко используются в компаниях общественного питания и гостинично-ресторанном бизнесе. Среди наших постоянных оптовых покупателей — бургерные, пиццерии, бары и кафе.

Ассортимент мясных полуфабрикатов

Широкий выбор полуфабрикатов позволяет угодить даже самым прихотливым гурманам. Лидером полуфабрикатной продукции является наша фирменная «Колбаса по-домашнему».

Для праздников в продаже всегда имеются несколько видов шашлыка и колбаски-гриль. Для домашнего обеда или семейного ужина также найдется что-нибудь вкусное.

Доставляем в любую точку России. При оформлении доставки мы учитываем пожелания наших клиентов, чтоб вы получили товар в удобное для вас время.


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel