Назад

Прессованная свинина

19 апреля 2020
Прессованная свинина

Прессованная свинина является важным элементом на столе любого русского человека. Ни одно застолье не обходится без ее присутствия в ассорти из мясных нарезок. Секрет этого блюда прост — качественное мясо и правильная технология при изготовлении.

Для изготовления этого блюда используется охлажденное мясо свинины собственного производства, а также соль, перец и чеснок. Все ингредиенты наши специалисты варят в специальных формах по уникальным рецептам. Соблюдая все нормы и правила, мы получаем продукт, который отправляется на полки магазинов. Прессованная свинина по нашему рецепту получается сочной и ароматной, именно так ее характеризуют наши постоянные покупатели.

Рецепт приготовления прессованной свинины дома

Приготовить прессованную свинину вы можете и в домашних условиях. Для этого вам понадобится:

  • свинина,
  • лимон,
  • растительное масло,
  • соль,
  • перец,
  • паприка.

Специалисты «Вкусно так» делятся с вами простым рецептом приготовления.

Освободите свинину от крупных жил и жира, нарежьте небольшими кусочками. Добавьте к мясу сок половины лимона, растительное масло, специи. Оставьте на 2-4 часа мариноваться при комнатной температуре.

Затем посолите и перемешайте. После этого уложите свинину в пакет для запекания. Также можно использовать полиэтиленовый пакет. Затем поместите все это в ветчинницу. Полиэтиленовый пакет подойдет для приготовления в кастрюле, а пакет для запекания — в духовке.

Ветчинницу поставьте в духовку и ждите до полной готовности. В итоге на приготовление домашней прессованой свинины у вас уйдет, около, 7 часов.

Мы предлагаем сэкономить время и оставить его для более приятных вещей, чем готовка. Для этого наши рецепты максимально приближены к домашним и прессованная свинина мясокомбината «Вкусно так» получается сочной и аппетитной.


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel