Назад

Полутуши оптом

17 апреля 2020
Полутуши оптом

Давно занимаетесь мясным бизнесом? Ищете надежного поставщика, качество товара которого не подлежит сомнению? Тогда мы рады познакомиться с вами и готовы предложить сотрудничество.

В самом сердце Черноземья, на территории Курской области расположен наш мясокомбинат, который производит и продает свинину во все в регионы России. Приобретая наш товар, вы можете на 100% не переживать о его качестве. Экологичность нашей свинины подтверждает тот факт, что комбинат «Вкусно так» расположен в одном из самых чистых районов Курской области — Суджанском.

Мы предлагаем приобрести свинину в полутушах.

Покупая мясо у нас, вы забудете про некачественный внешний вид товара. Наши специалисты перед отправкой товара тщательно проверяют его. Если на полутуше появляется дефект, то она не не проходит проверку и будет заменена другой. Вам не придется думать о происхождении мяса. Вся продукция проходит строгий контроль, приобретая наше мясо, вы получаете множество документов, подтверждающих ее происхождении.

Вам не придется тратить время на поиск поставщика, до которого нужно будет доехать и приобрести полутушу только на заводе. Мы ценим время наших клиентов, поэтому к каждому находим индивидуальный подход. Наши специалисты всегда на связи в рабочие часы. Они подберут удобный способ отправки товара и выберут подходящее время, чтобы вам не пришлось откладывать свои дела.

Полутуши мелким оптом

Помимо крупного опта, у нас также возможен мелкий опт. Что хорошо подойдет владельцам кафе, ресторанов или другого бизнеса, связанного с общественным питанием.

Мы понимаем, что поставщик свинины — это, как личный парикмахер или семейный доктор. Выбрав однажды, больше вам не захочется его менять. И делаем все, чтобы постоянных клиентов у нашего комбината становилось больше с каждым днем.

Порадуйте своих гостей, близких или родных, сделайте заказ сегодня и уже завтра на вашем столе будет свинина высшего качества.


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel