Назад

Сосиски и сардельки

14 апреля 2020
Сосиски и сардельки

Сосиски или сардельки — этот тяжелый выбор мучает не одно поколение. Компания «Вкусно так» предлагает не ломать голову над вкусовыми предпочтениями и предлагает широкий ассортимент продукции.

На нашем производстве есть все необходимые сертификаты для приготовления сосисок, сарделек и шпикачек. С уверенностью можем сказать, что специалисты «Вкусно так» используют только отборное мясо. Именно этим объясняется любовь покупателей к этой продукции.

За право называться «родиной сосисок» давно спорят два европейских города. Жители Франкфурта считают, что они первыми придумали рецепт, но представители австрийской Вены не согласны с этим утверждением.

Секрет успеха сосисок и сарделек

Чем же блюдо нравится миллионам жителей? Самое главное — легкость приготовления. Не важно, что у вас под рукой: гриль, мангал, сковорода или просто открытый огонь. При правильной термической обработке достаточно пяти минут, чтобы утолить чувство голода.

При приготовлении сосисок не имеют значения ваши кулинарные навыки, достаточно выбрать правильный продукт, который сочетает в себе отборное мясо, молоко, сливки и шпик. Наша продукция является экологически чистой, не содержит в себе химических добавок, поэтому сосиски получаются сочными и питательными.

Также отметим, что специалисты «Вкусно так» используют современные технологии упаковки сосисок и сарделек. Это позволяет сохранить потребительские свойства сосисок и сарделек до нескольких месяцев.

В охлажденном состоянии продукт хранится в течении 15-20 суток.

В ассортимент компании «Вкусно так» на данный момент есть более 20 видов сосисок или сарделек.

Если у вас намечается праздник, или просто решили собрать друзей в тесном кругу после тяжелой недели, наши продукты помогут сделать его вкуснее.


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel