Назад

Свинина сырокопченая

14 апреля 2020
Свинина сырокопченая

Те, кто готовит свинину дома, знают, что среднее время копчения составляет от 5 до 20 дней. Этот процесс требует постоянного контроля — от выбора маринада до поддержания нужной температуры. Копчение свинины отнимает не только время, но и силы.

Компания «Вкусно так» предлагает сэкономить время и не потерять во вкусе — вам понравится наша сырокопченая свинина. Мировые специалисты утверждают, что в рейтинге копчения свинина уверенно занимает лидирующие позиции, оставляя позади курицу и говядину. Кстати, за счет своей популярности, свинина может коптиться различными способами, как дома, так и на производстве.

Наши специалисты придерживаются единого рецепта, который позволяет мясу сохранять вкусовые свойства. Перед тем, как использовать свинину, мы тщательно осматриваем каждый кусок. Мясо должно быть мягкое, упругое и без пятен. Только тогда оно отправляется на копчение.

Если вы решите приготовить мясо в домашних условия, мы также советуем придерживаться этих правил.

В копчении есть важный момент — не передержать, чтобы не было привкуса горечи. Мы засекаем время от начала и до конца процесса, придерживаясь температуры в районе 18-25 градусов.

Сырокопченая свинина на Вашем столе

Сырокопченая свинина на столе может быть не только в сыром виде, но и в качестве главного ингредиента первых блюд. Нарежьте ее, смешайте с овощами и томатной пастой — гости будут в восторге от супа «Харчо». А в сочетании с красной фасолью, сырокопченая свинина создает прекрасный «Фасолевый суп».

Создавать кулинарные шедевры? Подавать к столу в чистом виде? Решать вам. Сырокопченая свинина от «Вкусно так» украсит любой праздник.


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel