Назад

Варено-копченая колбаса

20 апреля 2020
Варено-копченая колбаса

У порядка 80% жителей нашей страны в холодильнике лежит варёно-копчёная колбаса. Остальные россияне — вегетарианцы.

Секрет популярности варено-копченой колбасы

Популярность колбасы давно вышла за пределы кухни. В кафе или ресторанах варено-копченая колбаса является главным блюдом в любой мясной нарезке.

Секрет прост — вкус. Варёно-копчёные колбасы мясокомбината «Вкусно Так» влюбили в себя тысячи людей. Товары, выпускаемые под нашей маркой, сейчас присутствуют в сотне городов России. Подобного успеха удалось достичь благодаря оценке высокого качества продукции, которую мы получаем от наших клиентов.

Помимо качества и экологичности нашей колбасы, ее популярность обусловлена широким спектром потребления. Варёно-копченая колбаса используется в приготовлении сотни других блюд.

Мясная солянка, борщ с колбасой, гречневый суп и другие блюда потеряют свои вкусовые качества, если в них будет отсутствовать варено-копчёная колбаса. Экзотические и классические рецепты салатов, также содержат в себе этот ингредиент.

Вы — владелец пиццерии и не можете представить итальянское лакомство без ароматной колбасы? Тогда мы готовы сотрудничать с вами. Компания «Вкусно так» избавит от проблемы постоянной нехватки товара в холодильнике. Наши лояльные условия подойдут, как мелкому бизнесу, так и крупным предпринимателям.

Экологическая чистая колбаса бренда «Вкусно так» перед тем, как попасть на витрину, проходит несколько стадий обработки. Сначала копчение, затем варка, а после этого охлаждение.

В состав варено-копчёной колбасы помимо традиционных ингредиентов мы добавляем ароматные специи и приправы. А фарш представляет собой кусочки мяса и шпика.

Сочетание всех этих факторов и популярности продукта позволяет нашим колбасам: «Балыкова», «Зернистая», «Ореховый люкс», «Финский Люкс»,— занимать лидирующие позиции на рынке.

Всего сейчас у нас представлено 20 видов варено-копченых колбас.

Попробуйте. Уверены, после первого кусочка, вы с удовольствием скажете: «Ммм, вкусно так».


Назад
АО "Надежда" © 2020
Black Pixel